Telegram приравнял наш чат нудистов к 18+ и теперь их не видят пользователи айфонов. Но выход есть. Надо с приложения телеграмм на компе или с его веб версии на телефоне сделать следующее - Настройки - Конфиденциальность - выключить ограничения.

Любовник или друг - вот в чем вопрос.

Любовь, флирт, симпатия и ненависть...
Правила форума
Перед созданием новой темы убедитесь в отсутствии подобной на форуме
Ответить
Аватара пользователя
A_Helena
Почётный гражданин форума
Сообщения: 978
Зарегистрирован: 10 окт 2010, 15:51
Оценки сообщений: 5
Откуда: Новосибирск
Возраст: 99
Я: Девушка

Любовник или друг - вот в чем вопрос.

Сообщение A_Helena »

Мужчина и женщина. Встречаются, проводят вместе досуг, занимаются любовью, но вместе не живут. Кто они - просто любовники или у них - отношения? Где проходит та грань, после которой мужчина превращается из любовника в друга, а женщина - из любовницы в подругу?
В женщине должна быть ма-а-аленькая загадка.
А не суперкроссворд. И не ребус на две страницы!



ksuhjon

Любовник или друг - вот в чем вопрос.

Сообщение ksuhjon »

Мужчины часто принимают нашу дружбу за некий флирт и поэтому часто грани дружбы размываются.У меня было примерно трое мужчин с которыми мы длительное время дружили и я не могла даже подозревать об их чувствах..но выпитый лишний бокал всегда расставляет все и всех на свои места и некогда ваш друг может оказаться кем то более весомым,но это не всегда происходит так,если же все таки мужчина вам не больше чем друг то вы не позволите себе перейти эту черту между дружбой и сексом,но если же вы ему симпатизируете скрывая это даже от себя,то рано или поздно чувства выплеснутся наружу.Из друзей часто получаются великолепные любовники-проверенно лично. :Привет:

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Любовник или друг - вот в чем вопрос.

Сообщение bombay »

Аленка 1989 писал(а):Лет пять назад я сказала бы что это невозможно, ведь после секса мнение друга не может быть объективным. Эх, наверное повзрослела. Сейчас я считаю, что секс по-дружбе всего-лишь процесс, главное не накручивать себя.
А может быть не только процессом - но накручивать не надо, утомляет...

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
Сергей С.Н. писал(а):Для меня все женщины, независимо от наличия секса или отсутствия такового, всегда были подругами. И им именно это нравилось. Было им и мен просто интересно проводить время. Но именно они - эти женщины всегда являлись зачинщиками секса между нами.
Сам я почти никогда им не предлагал секс. А с теми, с которыми секса не было, они сами удивлялись, что нам и так хорошо.
И вот я тоже, спустя годы понимаю, что все женщины за много лет остались для меня друзьями (подругами). И никаких проблем.
Звучит настолько красиво, что аж завидно - а я так не умею. :Хлопаю:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

РозариоАгро
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 15:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 35
Я: Парень

Любовник или друг - вот в чем вопрос.

Сообщение РозариоАгро »

A_Helena писал(а):Мужчина и женщина. Встречаются, проводят вместе досуг, занимаются любовью, но вместе не живут. Кто они - просто любовники или у них - отношения? Где проходит та грань, после которой мужчина превращается из любовника в друга, а женщина - из любовницы в подругу?
Женщина, вы задаете вопросы ответ на которые очевиден!!! Женщина становиться другом человека, когда надоест ему... Ну и он ей то же..... :Улыбаюсь: :Улыбаюсь: :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
КИВлад
Гл.Администратор
Гл.Администратор
Сообщения: 14052
Зарегистрирован: 08 ноя 2012, 17:59
Оценки сообщений: 859
Откуда: Пока в Кировске у Старого Ёжика
Возраст: 61
Я: Парень

Любовник или друг - вот в чем вопрос.

Сообщение КИВлад »

РозариоАгро писал(а): Женщина, вы задаете вопросы ответ на которые очевиден!!! Женщина становиться другом человека, когда надоест ему... Ну и он ей то же..... :Улыбаюсь: :Улыбаюсь: :Улыбаюсь:
ЖЕНЩИНА - друг ЧЕЛОВЕКА!!! :В шоке:
«Жить! Жить под солнцем всё побеждая!» (девиз Тиля Уленшпигеля)
«Жизнь научила меня относиться к ней с юмором»

РозариоАгро
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 дек 2013, 15:53
Оценки сообщений: 0
Откуда: Москва
Возраст: 35
Я: Парень

Любовник или друг - вот в чем вопрос.

Сообщение РозариоАгро »

КИВлад писал(а):
РозариоАгро писал(а): Женщина, вы задаете вопросы ответ на которые очевиден!!! Женщина становиться другом человека, когда надоест ему... Ну и он ей то же..... :Улыбаюсь: :Улыбаюсь: :Улыбаюсь:
ЖЕНЩИНА - друг ЧЕЛОВЕКА!!! :В шоке:

"Жещина - друг человек !" - это цитата из фильма..... Я же предупреждал я всегда пишу с легкой иронией... ( ну может иногда с едкой иронией,но не в данном случае....)...

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Любовник или друг - вот в чем вопрос.

Сообщение bombay »

РозариоАгро писал(а):
"Жещина - друг человек !" - это цитата из фильма..... Я же предупреждал я всегда пишу с легкой иронией... ( ну может иногда с едкой иронией,но не в данном случае....)...
мдя - вот никогда бы не догадался, что там есть ирония :В шоке:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Сирена

Любовник или друг - вот в чем вопрос.

Сообщение Сирена »

что-то не верю я в истинную бескорыстную дружбу между мужчиной и женщиной..мужик всегда будет думать о сексе,а женщина всегда будет искать у мужчины помощь и поддержку..обоюдовыгодный симбиоз в целях выживания.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Любовник или друг - вот в чем вопрос.

Сообщение bombay »

Сирена писал(а):что-то не верю я в истинную бескорыстную дружбу между мужчиной и женщиной..мужик всегда будет думать о сексе,а женщина всегда будет искать у мужчины помощь и поддержку..обоюдовыгодный симбиоз в целях выживания.
так о сексе все думают, а не только мужики. А не верите потому что бескорыстно дружить не умеете :Давай!: :Давай!: :Давай!:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Сирена

Любовник или друг - вот в чем вопрос.

Сообщение Сирена »

bombay писал(а):А не верите потому что бескорыстно дружить не умеете
я женщина порядочная - ни себе ни людям))

Minkkorso
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 17:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 26
Я: Парень

Любовник или друг - вот в чем вопрос.

Сообщение Minkkorso »

Сирена писал(а):что-то не верю я в истинную бескорыстную дружбу между мужчиной и женщиной..
Ну отчего же.. К примеру есть такие женщины, что как бы такого процесса и не хотелось, именно с ними- ни-ни :Улыбаюсь: ну вот не привлекает она как партнер. А дружить, общаться почему бы и нет. Ведь с ней не спать?? :Улыбаюсь: Так же и мужчина может не быть героем фантазий этой женщины. И если они нашли друг друга - то постель и секс в их дружеские отношения никогда не придут. :Улыбаюсь:

Сирена

Любовник или друг - вот в чем вопрос.

Сообщение Сирена »

Minkkorso писал(а):
Сирена писал(а):что-то не верю я в истинную бескорыстную дружбу между мужчиной и женщиной..
Ну отчего же.. К примеру есть такие женщины, что как бы такого процесса и не хотелось, именно с ними- ни-ни :Улыбаюсь: ну вот не привлекает она как партнер. А дружить, общаться почему бы и нет. Ведь с ней не спать?? :Улыбаюсь: Так же и мужчина может не быть героем фантазий этой женщины. И если они нашли друг друга - то постель и секс в их дружеские отношения никогда не придут. :Улыбаюсь:
это вы описали мужа и жену после лет 10 совместной жизни. наверное здорово что они стали друзьями.уж гораздо лучше чем врагами, что тоже увы не редкость.

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Любовник или друг - вот в чем вопрос.

Сообщение bombay »

Сирена писал(а):
bombay писал(а):А не верите потому что бескорыстно дружить не умеете
я женщина порядочная - ни себе ни людям))
Ну вот - это же самые бескорыстные отношения. :Отлично: А то "не верю" :В шоке:
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Minkkorso
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 17:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 26
Я: Парень

Любовник или друг - вот в чем вопрос.

Сообщение Minkkorso »

Не обязательно. Может это я такой уникальный, но есть тип женщин, которые просто не в моём вкусе. И с которыми мне не захочется сексуального контакта. Я тут не имею ввиду какие то физические недостатки. Нет. Просто общаться можно, а контакта не хочется. Хотя я как и любой нормальный, (считаю это нормальным), мужик, к примеру в метро, увидев одну, вторую третью и т.д по счету подумать, что ради общения с такой не грех было бы и пропустить работу. :Улыбаюсь:

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21958
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 508
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Любовник или друг - вот в чем вопрос.

Сообщение Виктор Жук »

КИВлад писал(а):ЖЕНЩИНА - друг ЧЕЛОВЕКА!!! :В шоке:
Особенно женщина-управдом! :Ржу нимагу:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Сирена

Любовник или друг - вот в чем вопрос.

Сообщение Сирена »

Minkkorso писал(а):Может это я такой уникальный, но есть тип женщин, которые просто не в моём вкусе. И с которыми мне не захочется сексуального контакта.
вы просто непьющий наверное)) шучу) просто у меня есть пара приятельниц которые любят похвастаться что у них много друзей мужчин. и начинают перечислять в доказательство ... вот вася мне колеса поменял, а петя отвез куда-то. а леша люстру помог повесить. и никто не потребовал сексом расплатиться. они такие замечательные друзья!) то есть женщина воспринимает дружбу с мужчиной именно с такой точки зрения. как обычно это женщины одинокие, отнюдь не красавицы. и они яростно будут доказывать что дружба между мужчиной и женщиной существует. возникает вопрос а зачем это мужчинам?) вот это вот мне точно непонятно) думаю что среди замужних женщин количество верящях в такую дружбу и ищущих её стремится к нулю. а зачем это им? есть муж который и колеса поменяет и люстру повесит) на истину в последней инстанции не претендую)) тем и хороша жизнь что в ней много чудес)

Minkkorso
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 17:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 26
Я: Парень

Любовник или друг - вот в чем вопрос.

Сообщение Minkkorso »

Сирена писал(а):
Minkkorso писал(а):Может это я такой уникальный, но есть тип женщин, которые просто не в моём вкусе. И с которыми мне не захочется сексуального контакта.
вы просто непьющий наверное)) шучу))

:Улыбаюсь: Миф это всё. :Улыбаюсь: Алкоголь может только обострить чувства и желания к девушке, которая нравится. Добавить смелости. А если обострять нечего, то пролетит дама и в этот раз. :Улыбаюсь: И то, с алкоголем лучше не перестараться. А то пролетит с сексом и та, которая нравится)). :Ржу нимагу: :Ржу нимагу:

А вообще есть женщины с которыми хочется только переспать, есть те с которыми можно только дружить. А есть те, с которыми можно дружить и хочется переспать.. Только вот последнее не всегда удаётся :Смущаюсь:

Аватара пользователя
Geirdis
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 15 ноя 2014, 03:33
Оценки сообщений: 0
Откуда: Харьков
Возраст: 25
Я: Девушка

Любовник или друг - вот в чем вопрос.

Сообщение Geirdis »

А разве нельзя дружить без секса? Наверное, я наивная — до сих пор верю, что важнее всего в дружбе поддержка, этакий дух родства. Без каких-либо поползновений в сторону постели (сорри за каламбур).

Аватара пользователя
Виктор Жук
Почётный гражданин форума. Оказал помощь сайту
Почётный гражданин форума.   Оказал помощь сайту
Сообщения: 21958
Зарегистрирован: 18 июл 2011, 21:04
Оценки сообщений: 508
Откуда: Новосибирск
Возраст: 57
Я: Семья
Контактная информация:

Любовник или друг - вот в чем вопрос.

Сообщение Виктор Жук »

Geirdis писал(а):А разве нельзя дружить без секса? Наверное, я наивная — до сих пор верю, что важнее всего в дружбе поддержка, этакий дух родства. Без каких-либо поползновений в сторону постели (сорри за каламбур).
Да можно, только не у всех получается. :Улыбаюсь:
Будь голым когда можно и одетым когда нужно!
"Не обнажённость оскверняет глаза, а испорченность глаз опошляет обнажённость" (Св. Филарет Московский).

Minkkorso
Сообщения: 236
Зарегистрирован: 18 окт 2014, 17:45
Оценки сообщений: 0
Откуда: Ростов-на-Дону
Возраст: 26
Я: Парень

Любовник или друг - вот в чем вопрос.

Сообщение Minkkorso »

Geirdis писал(а):А разве нельзя дружить без секса? Наверное, я наивная — до сих пор верю, что важнее всего в дружбе поддержка, этакий дух родства. Без каких-либо поползновений в сторону постели (сорри за каламбур).
Тут все от девушки зависит. :-) :-)
А настоящий мужчина друг,( если девушка повода давать не будет, да и давать то в принципе тоже), будет продолжать дружить, не смотря на это маленькое досадное недоразумение. :Улыбаюсь: секс дружбе не помеха:-)

Аватара пользователя
bombay
Почётный гражданин форума
Сообщения: 4047
Зарегистрирован: 28 фев 2013, 22:16
Оценки сообщений: 6
Откуда: Киев
Возраст: 60
Я: Семья
Контактная информация:

Любовник или друг - вот в чем вопрос.

Сообщение bombay »

Geirdis писал(а):А разве нельзя дружить без секса? Наверное, я наивная — до сих пор верю, что важнее всего в дружбе поддержка, этакий дух родства. Без каких-либо поползновений в сторону постели (сорри за каламбур).
Конечно можно - кстати есть и мужчины, которые предпочитают дружбу, а не секс. Если о себе - можно и без секса, но лучше, если это будет подруга моей женщины, чтобы уж без вариантов, если так повелось :Улыбаюсь: .
Будьте счастливыми и будет вам хорошо.

Ответить

Вернуться в «Отношения мужчины и женщины»